Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Объявление на замещение руководящих должностей Мининфокома
    30.11.2017

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан приглашает на работу высококвалифицированных специалистов, на должности начальника Управления развития телекоммуникационной инфраструктуры и начальника Отдела подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере ИКТ.

    Высококвалифицированным специалистам будет предоставлена конкурентная заработная плата, социальный пакет и условия для самореализации.

    Квалификационные требования

    Начальник Управления развития телекоммуникационной инфраструктуры:

    высшее профессиональное образование, стаж работы по направлениям ИКТ не менее 5 лет/на руководящих должностях не менее 3 лет;

    знание и понимание сферы ИКТ, опыт работы на административном и корпоративном управлении, имеющие качества инновационного подхода к решению задач и креативного мышления;

    приветствуется опыт работы в иностранных компаниях и международных организациях по телекоммуникационным и информационным технологиям, а также знание иностранных языков.

    Начальник Отдела подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере ИКТ:

    высшее профессиональное образование, стаж работы в сфере  образования/управления/экономики и финансов не менее 5 лет/на руководящих должностях не менее 3 лет;

    приветствуется опыт работы в зарубежных высших учебных заведениях, а также знание иностранных языков.

    Заинтересованным соискателям необходимо направить информацию о себе (справка-объективка) и дополнительную информацию о реализованных проектах в Министерство до 20 декабря 2017г. по адресу: г.Ташкент, проспект А.Тимура, д.4, или по электронной почте: HR@mitc.uz. Телефоны для справок: 238-41-16, 238-41-43, 238-43-12.  

    Источник: Пресс-центр