Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • АО «Узбекистон почтаси» осуществляет адресную доставку клиентам «Алокабанка» пластиковых карт Humo и Uzcard на основе онлайн-заявок.
    20.04.2020

    Это весьма просто: клиент на официальном сайте банка или через телеграм-бот оставляет онлайн—заявку. АО «Узбекистон почтаси» безопасно доставляет пластиковую карту по указанному адресу клиента в конверте.

    Доставка осуществляется полностью бесплатно. Оплата за саму пластиковую карточку списывается со средств (баланса) на карточке. Пластиковая карточка доставляется в регионах от 3-х до 7 дней.

    АО «Узбекистон почтаси» до сегодняшнего момента уже осуществила доставку более 300 пластиковых карт таким способом. В период карантина можно воспользоваться данной услугой не выходя из дома. В этом случае вам послужат современные, передовые и безопасные услуги от АО «Узбекистон почтаси». Самое главное, это весьма легко и безопасно!

    Источник: Пресс-центр