Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Университет Амити в Ташкенте провел день открытых дверей для школьников
    19.02.2020

    В университете Амити в городе Ташкенте прошла первая экскурсия и информативная лекция для учащихся школ.

    В ходе посещения высшего учебного заведения, специализирующимся на обучении студентов IT-технологиям, учащиеся получили подробную информацию об учебной жизни университета и его направлениях обучения. В ходе визита им был показан видеоролик об Университете Амити, о студенческой жизни. Для посетителей также была проведена экскурсия по кампусу университета, где они воочию ознакомились с учебным процессом ­– умными классами, аудиториями, зонами отдыха для студентов.

    Следует отметить, что открывшийся недавно в Узбекистане Университет Амити делает только первые шаги в своём становлении и развитии. В дальнейшем будут открываться новые направления, осваиваться новые сферы. Таким образом, у будущих студентов будет ещё больше возможностей ознакомиться с последними достижениями в этой сфере. Тем более что спрос на специалистов в этой отрасли растет день ото дня. Соответственно, будут расти и расширяться возможности для молодежи.

    Было видно, что молодые ребята были впечатлены увиденным и получили для себя много новой информации. Мы, в свою очередь, надеемся, что полные энтузиазма ребята, начиная с нового учебного года, присоединятся к большой и дружной команде Университета Амити в городе Ташкенте!

    Источник: Пресс-центр