Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Теперь можно подать заявку онлайн для подключения к услугам Интернет
    17.02.2020

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций уделяет важное внимание повышению эффективности деятельности профильных предприятий, созданию современных и удобных услуг для населения. Поскольку цифровые технологии не только повышают качество услуг и медиапродукции, но и снижают расходы, повышают уровень жизни граждан.

    В целях улучшения качества услуг связи и создания максимальных удобств для населения АК «Узбектелеком» внедрила новую услугу. Теперь абоненты АК «Узбектелеком» могут подать заявку на подключение к услугам широкополосного доступа в Интернет в удалённом режиме, не посещая офисы продаж.

    Заявку на подключение можно оформить, обратившись в Call-центр по короткому номеру «1084», или подать её на официальном сайте компании в разделе «Онлайн заявка».

    В свою очередь, региональные филиалы должны организовать выездное подключение на оформление договора на оказание услуг не позднее одного рабочего дня с момента поступления заявления.

    Как отмечает представители АК «Узбектелеком», в своей работе они стремятся вести клиентоориентированный подход в обслуживании абонентов. И первый шаг в этом – создать максимальные удобства для клиентов, начиная с подачи заявки на подключение.

     


     

    Источник: Пресс-центр