Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • На “Узбекской промышленной ярмарке и кооперационной бирже” представлена продукция Мининфокома.
    18.11.2019

     С 18 по 22 ноября в выставочном комплексе  “Узэкспоцентр” проходит  “Узбекская промышленная ярмарка и кооперационная биржа”.

    На открытии “Узбекской промышленной ярмарке и кооперационной бирже” принял участие первый заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан О.Умаров.

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана представлено на ярмарке большим общим стендом в павильоне №3. АК “Узбектелеком” представляет продукцию своих производственных предприятий –ООО “Telecom Innovation”, ООО “Telecom Devices Pro”, ООО “Telmax Elektroniks”, ООО “Гранит”, СП ООО “ZTT Telekom” и СП ООО “Smart Vision”.

    ООО «Telecom Devices Pro»  было основано в 2012 году на территории СИЭЗ «Навои». Основной деятельностью предприятия является производство мобильных и стационарных телефонов стандарта CDMA-450, планшетных компьютеров.

    ООО «Telecom Devices Pro» единственное предприятие в Центральной Азии специализированное на производстве устройств стандарта CDMA-450.

    СП «Telecom Innovations»  расположенное в СИЭЗ «Навои», производит ADSL-модемы, DSLAM-оборудования, оптические концентраторы, приемники цифрового телевидения «set-top-box» и другое операторское и абонентское оборудование для абонентов и АТС АК «Узбектелеком».

    Промышленная ярмарка и кооперационная биржа, которая начала свою работу сегодня, продлится до 22 ноября.

    Источник: Пресс-центр