Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Встреча с Чрезвычайным и Полномочным Посолом Республики Корея в Узбекистане
    13.11.2019

    13 ноября 2019 года в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Узбекистане Кан Чжэ Квоном.

    В ходе встречи министр отметил дальнейшее развитие узбекско-корейского сотрудничества в сфере информационных технологий.

    В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам развития и управления информационными технологиями, особенно новыми исследовательскими технологиями, технопарками и инновационными центрами, состояния внедрения новейших технологий IT-образования и плана действий по дальнейшему развитию сотрудничества.

    Стороны отметили, что имеется большой потенциал для развития сотрудничества между Узбекистаном и Республикой Корея в сфере информационных технологий и выразили готовность приложить для этого максимум усилий.