Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций встретился с руководителями администрации связи в Казахстане
    17.09.2019

                   16-17 сентября текущего года в столице Казахстана городе Нур-Султан состоялось очередное совместное заседание Совета глав Администраций связи Регионального содружества в области связи (РСС) и Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС.

    В заседании министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков выступил с докладом на тему «Перспективные планы дальнейшего развития инфраструктуры информационных и  коммуникационных технологий и  коммуникаций». 

     

                 16 сентября премьер-министр Республики Казахстан Аскар Мамин принял руководителей администраций связи.

                 17 сентября продолжило свою работу совместное заседание Совета глав Администраций связи Регионального содружества в области связи (РСС) и Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС.

     В рамках мероприятия делегация во главе с министром по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан провела переговоры с руководителями администраций связи России, Таджикистана, Азербайджана, Беларусии, Армении и Казахстана.

          В ходе переговоров состоялся обмен мнениями по дальнейшему развитию и расширению взаимовыгодного  сотрудничества.

    Источник: Пресс-центр