Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Подписан меморандум о сотрудничестве
    29.05.2019

    28 мая и.о. ректора Университета Инха в г. Ташкенте (IUT) Музаффар Джалалов и директор ГУП «UNICON.UZ» Махсум Махмудов подписали меморандум о сотрудничестве.

    Целью меморандума является запуск совместного проекта по привлечению студентов к разработке и внедрению информационных систем в продукты компании «UNICON.UZ», повышение квалификации сотрудников компании профессорско-преподавательским составом IUT в области эффективного использования современных IT, а также организации внутренней и внешней логистики продукции компании.

    А также запуск ежегодного проекта грантов Университета Инха в г.Ташкенте для достойных студентов, которые сдали вступительные экзамены с высокими показателями и прошли соответствующее собеседование в компании.

    Также в планах организовать совместные проекты по изучению и исследованию бизнес-логистики компании для осуществления диагностики и предоставления консультаций по оптимизации процессов, связанных с использованием IT.

    Источник: Пресс-центр