Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Делегация Мининфоком посетила Университет Инха в Южной Кореи
    10.04.2019

    Делегация Мининфоком в составе с и. о. ректором Университета Инха в г. Ташкенте М.Джалаловым, а также директором Фонда развития информационно-коммуникационных технологий О.Омоновым  посетили Университет Инха в Южной Кореи, где состоялась встреча с президентом университета г-н Меонг Ву Чо (Myeong Woo Cho).

    В ходе переговоров были обсуждены вопросы дальнейшего перспективного развития сотрудничества между вузами, открытие новых направлений, а также магистратуры.

    Также, и.о. ректора Университета Инха в г. Ташкенте Музаффар Джалалов подробно рассказал о деятельности Университета: постоянное стремление к повышению качества образования, создание условий для профессиональной и личностной реализации преподавателей и студентов, что позволяет вузу уверенно поддерживать высокий статус в рейтинге среди вузов Узбекистана.

    Источник: Пресс-центр