Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Сотруднику Мининфоком вручен нагрудной знак “Узбекистон белгиси”
    06.12.2018

    Во Дворце творчества молодежи в Ташкенте состоялась церемония вручения нагрудных знаков “Узбекистон белгиси” группе молодых людей, вносящих достойный вклад в развитие нашей страны.

    В мероприятии приняли участие представители министерств и ведомств, общественных организаций, активисты Союза молодежи Узбекистана, обладатели нагрудного знака “Узбекистон белгиси” и представители средств массовой информации.

    Отрадно, что в числе награжденных сотруднику Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Сухробу Юсупову также был вручен нагрудной знак “Узбекистон белгиси”, с чем мы его искренне поздравляем!

    Следует отметить, что с 2003 года нагрудный знак “Узбекистон белгиси” присуждается молодежи, проявляющей высокие патриотические чувства, гуманизм, самоотверженность и трудолюбие, воспитанной на основе национальной духовности, культурного наследия и общечеловеческих ценностей, способствующей повышению престижа, международного авторитета, славы нашей Родины, подающей пример активного участия в общественно-политической жизни страны. В настоящее время этим знаком награжден более 550 молодых людей.

    Источник: Пресс-центр