Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Мининфокоме состоялась встреча с вице-президентом южнокорейского Университета Инха
    10.10.2018

    9 октября 2018 года в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций состоялась встреча с г-жой Хиук Вон - вице-президентом южнокорейского Университета Инха.

    На встрече стороны с удовлетворением отметили успешное завершение обучения в Университете Инха первых выпускников, а также с удовлетворением констатировали успешное завершение учебы в Республике Корея студентов 4-го курса Университета Инха в г.Ташкенте (УИТ) по программе «3+1».

    Стороны обсудили возможность осуществления программы повышения уровня подготовки преподавателей для подготовки местных преподавателей, а также направления молодых специалистов для повышения уровня обучения и получения докторской степени в университете Инха в Республике Корея на ежегодной основе.

    В ходе беседы обсуждены вопросы дальнейшего развития Университета Инха в г. Ташкенте. В частности, были рассмотрены планы внедрения новых направлений образования бакалавриата и магистратуры, по уже имеющимся и новым направлениям образовательных дисциплин.

    Источник: Пресс-центр