Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • 27 мая состоится Конференция «4Р», посвященная теме «Коммуникации в маркетинге»
    24.05.2017

    В рамках реализации Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан и Года «Диалога с народом и интересов человека» предусматриваются меры по развитию и либерализации экономики, направленные на дальнейшее укрепление макроэкономической стабильности и сохранение высоких темпов роста экономики, повышение ее конкурентоспособности, а также дальнейшее усиление защиты прав и приоритетной роли частной собственности, стимулирование развития малого бизнеса и частного предпринимательства.

    В этой связи участие в конференции, которая проводится в формате информационно-образовательного мероприятия, специалистов по маркетингу и представителей пресс-служб министерств и ведомств будет способствовать внедрению современных видов коммуникаций между потребителями и поставщиками товаров и услуг на рынке Узбекистана.

    Основными целями Конференции являются содействие организации отраслевого общения профессионалов, получения знаний о мировых тенденциях в области маркетинга и связи с общественностью, создание профессиональной площадки, способствующей росту сильных специалистов, отвечающих требованиям современного рынка.

    Фокус выступлений спикеров Конференции — мировые тренды, новые решения и перспективы.

    К участию приглашены руководители компаний – лидеров в своих отраслях, руководители и специалисты маркетинговых департаментов, а также, представители пресс-служб министерств и ведомств.

    Источник: Пресс-центр