Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Beeline предоставила бесплатные минуты и мегабайты для своих абонентов, проживающих на территориях, пострадавших от последствий прорыва дамбы на Сардобинском водохранилище
    14.05.2020

    Сегодня населению, проживающему на территориях, пострадавших от последствий прорыва дамбы на Сардобинском водохранилище 1 мая текущего года, оказывается всемерная помощь.

    С целью смягчения последствий этого бедствия и оказания поддержки гражданам Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и подведомственными предприятиями и организациями осуществляется вся необходимая работа.

    В частности, компания Beeline Uzbekistan предоставила своим абонентам из Акалтынского, Мирзаабадского и Сардобинского районов Сырдарьинского вилоята 500 бесплатных минут и 500 мегабайт интернет-трафика на все направления на 30 дней, чтобы они могли оставаться на связи со своими родными и близкими, а также быть в курсе всех актуальных новостей.

    Источник: Пресс-центр