Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В очередной сессии Online Open Sessions приняли участие авторитетные международные специалисты
    18.04.2020

    17 апреля прошла четвертая образовательная сессия в рамках программы инкубации и акселерации IT-парк от индийского инкубатора iCreate. iCreate — это один из самых передовых и авторитетных международных центров в Индии в области предпринимательства и технологий.

    Вчерашняя сессия, которая проводилась на английском языке, прошла на тему «Startup's Financial Mechanic». Спикерами на виртуальном занятии выступили опытные зарубежные специалисты в лице Unmesh Partiwala и Vikrant Potnis.

    Unmesh Partiwala — авторитетный финансовый специалист, обладающий более чем 20-летним опытом работы в сфере венчурного финансирования, корпоративного банковского обслуживания, инвестиционного банковского дела, начального наставничества и руководства группой.

    Vikrant Potnis является управляющим директором Fortemagna Advisors Pvt. Ltd — компании, ориентированной на консультирование по корпоративным финансам, обучение венчурному капиталу и управление инкубацией и инновациями. Викрант также является основателем Индийской академии венчурного капитала (IAVC), обучающей основам привлечения капитала для стартапов.

    В рамках сессии участники, в том числе и стартаперы IT-парка всесторонне изучили финансовые основы стартапов, механизма привлечения инвестиций и вопросы финансовой безопасности. Участники задали немало вопросов и проявили большой интерес при изучении формул, которые помогут им наладить порядок в финансовой деятельности.

     

    Источник: Пресс-центр