Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • UzMobile дарит своим абонентам праздничные пакеты мегабайтов, минут или SMS
    15.04.2020

    Сегодня в нашей стране осуществляются усиленные меры по противодействию пандемии коронавируса (COVID-19), принявшей глобальный характер.

    Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и его подведомственными предприятиями осуществляется серьёзная работа по защите населения нашей республики от этой угрозы, смягчения её негативного воздействия на отрасли экономики.

    C целью создания дополнительных удобств для населения в период карантина и в день пятилетнего юбилея  филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» компания дарит своим абонентам праздничные пакеты мегабайтов, минут или SMS, которые можно использовать в течение 30 дней! Из них нужно всего лишь выбрать один необходимый пакет который вам необходим для пользования! Акция действует с 15 по 19 апреля 2020 года. В акции могут принять участие физические лица.

    Для более подробной информации об условиях акции пройдите по следующей ссылке: https://uztelecom.uz/ru/novosti/novosti/filial-uzmobayl-ak-uzmbektelekom-darit-podarki-v-den-svoego-rojdeniya .

     

    О компании «УзМобайл»

    Филиал АК «Узбектелеком» — компания «УзМобайл» начала свою работу 15 апреля 2015 года. За это пятилетие национальный мобильный оператор достиг серьёзных показателей: уже сегодня техническая мощность филиала «УзМобайл» составляет почти 11 тысяч базовых станций по Узбекистану. Это, в свою очередь, позволяет обеспечить мобильной связью и Интернетом более 90% населения нашей страны.

    На данный момент компанией ведутся активные технические работы, которые направлены на улучшение качества мобильной связи, расширение сети GSM и увеличение скорости мобильного Интернета. В планах на 2020 год у компании строительство 536 новых объектов БС, и модернизация 2099 объектов до UMTS/LTE стандартов.

    Помимо этого, компания принимает активное участие в социально-важных проектах. Так, в рамках проекта «Обод кишлок» филиал «УзМобайл» регулярно запускает базовые станции в удаленных населенных пунктах республики, обеспечивая мобильной связью их жителей.

    С целью предоставления своим абонентам качественных услуг на выгодных условиях компания постоянно совершенствует линейку предоставляемых услуг. Так, в 2019 году национальный мобильный оператор представил жителям страны ряд интересных предложений. Запуск бюджетного и доступного каждому тарифа «Просто 10» благодаря своей простоте полюбился многим абонентам. Другие выгодные предложения от «УзМобайл»:  Интернет-пакеты с автопродлением по низким ценам, а также тарифная линейка «Волшебная комбинация» с тарифами STREET, FLASH и настоящий безлимитный  ROYAL. Благодаря этим мерам в 2019 году абонентская база филиала «УзМобайл» увеличилась вдвое, превысив отметку в пять миллионов пользователей.

     

    Источник: Пресс-центр