Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Организованы надёжные каналы связи для военнослужащих Министерства обороны
    07.04.2020

    В нашей стране осуществляются усиленные меры по противодействию пандемии коронавируса (COVID-19). В условиях карантина услуги связи стали еще более востребованными и жизненно необходимыми.

    Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и его подведомственными предприятиями осуществляется серьёзная работа по защите населения нашей республики от этой угрозы, смягчения её негативного воздействия на отрасли экономики.

    В частности, АК «Узбектелеком» организовала надёжные каналы связи для военнослужащих Министерства обороны Узбекистана на период действия карантина. Так, например были своевременно организованы VPN-каналы между 87 объектами с карантинным режимом по территории Республики Узбекистан.

    Надежные каналы связи позволяют военнослужащим координировать совместную работу по противодействию пандемии коронавируса в интересах всего населения нашей страны.

    Источник: Пресс-центр