Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Мининфокомом организована видеоконференцсвязь на объектах Министерства здравоохранения
    07.04.2020

    Сегодня в нашей стране осуществляются усиленные меры по противодействию пандемии коронавируса (COVID-19), принявшей глобальный характер.

    Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и его подведомственными предприятиями осуществляется серьёзная работа по защите населения нашей республики от этой угрозы, смягчения её негативного воздействия на отрасли экономики.

    В числе таких работ — организация АК «Узбектелеком» телекоммуникационных услуг на объектах с карантинным режимом, в том числе на территориях вновь возводимых больниц. В этой связи за короткий срок организованы услуги видеоконференц-связи на территории 87 объектов Министерства здравоохранения по всей республике.

    Сегодня Министерством создаются все необходимые условия по обеспечению телекоммуникационными услугами населения в рамках масштабных мер, принятых для предотвращения распространения коронавируса в Узбекистане.

    Источник: Пресс-центр