Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В период карантина новая акция от UCELL™!
    02.04.2020

    Сегодня в нашей стране осуществляются усиленные меры по противодействию пандемии коронавируса (COVID-19), принявшей глобальный характер.

    Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и его подведомственными предприятиями осуществляется серьёзная работа по защите населения нашей республики от этой угрозы, смягчения её негативного воздействия на отрасли экономики.

    В частности, с целью создания удобств для своих абонентов компания UCELL™ запустила новые сервисы, которые помогут оставаться на связи в любой момент. Начиная с 1 апреля стоимость услуг «Мобильный интернет» и «Интернет-перевод» становится равной 0. А это значит, что абоненты UCELL™ могут беспрепятственно переводить денежные средства и интернет-трафик на мобильный баланс своих родных и близких. Акция действует на территории Республики Узбекистан.

    Помимо этого, за пять дней, начиная с 27 марта по услуге #СидимДома почти миллиону абонентов Ucell было бесплатно предоставлено по 1000 минут на исходящие звонки внутри сети, 1 000 исходящих СМС по Узбекистану и по 100 мегабайт интернет-трафика.

    Источник: Пресс-центр