Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Газете “Xabar” — 28 лет!
    20.03.2020

    21 марта исполняется ровно 28 лет со дня выхода в свет первого номера газеты “Xabar”. 21 марта — это двойной праздник для сотрудников издания, наряду с празднованием всенародного праздника Навруз. Немало воспитанников осваивали азы мастерства в газете “Xabar” и сделали первые шаги в большую жизнь.

    Сегодня творческий отдел газеты постоянно и активно освещает новости в сфере информационно-коммуникационных технологий. Работа коллектива газеты по популяризации отрасли заслужили высокую оценку со стороны коллег и читателей.

    Сегодня 20 марта редакцию газеты посетил Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков, ознакомился с деятельностью издания, побеседовал с сотрудниками. Поздравив сотрудников газеты с этим двойным праздником, вручил им памятные подарки.

    В прошлом году именно в этот день Министр ИКТ также встречался с сотрудниками газеты и провёл с ними плодотворную беседу.

    Для справки: При учредительстве газеты в 2017 году был организован информационно-аналитический портал “Xabar.uz”.

    Источник: Пресс-центр