Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министерство открыло официальные странички в Твиттере, Инстаграме и запустило собственный Ютуб-канал
    25.02.2020

    Сегодня перед Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций стоят важные задачи.

    Регулярное информирование общественности о всех процессах, разъяснение им сути и значения реформ — это требование времени. И в этой связи одним из полезных инструментов для широкого информирования общественности являются социальные медиа.

    Благодаря своей массовости, доступности и вместе с этим персонифицированности социальные медиа позволяют выстраивать эффективный диалог с общественностью, давать актуальную и свежую информацию в удобной для восприятия форме.

    С каждым днём социальные сети все активнее проникают в нашу повседневную жизнь, полностью меняя не только современную медиакартину, но и выстраивая новые форматы общения с аудиторией.

    Благодаря своим поистине уникальным возможностям они дают возможность «достучаться» до каждого потребителя информации и получить фидбек от него.

    Учитывая это, Министерством были открыты официальные странички в Твиттере и Инстаграме. Запущен и Ютуб-канал Министерства — Ministry of ICT of Uzbekistan.

    Если вы интересуетесь информационно-коммуникационными технологиями и хотите всегда быть в курсе последних новостей о деятельности Министерства и в ИКТ-сфере — тогда подписывайтесь на наши официальные странички в социальных медиа!

    Министерство ИКТ в социальных медиа:

    • Twitter: twitter.com/uz_mitc (@uz_mitc)

    Источник: Пресс-центр