Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Началась неделя специальных учебных курсов для руководителей
    13.01.2020

         13 января  стартовали недельные специальные курсы по современному эффективному менеджменту для руководителей филиалов акционерной компании и главных бухгалтеров АК «Узбектелеком» на тему: «Тайм-менеджмент - это гарантия эффективности и результативности. Поддержка молодежи и ее инициатив - ключ к успеху».

             Перед слушателями выступил Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Шухрат Садиков.

          Открывая учебные курсы для руководителей ключевых подразделений акционерной компании «Узбектелеком», министр обозначил главные приоритеты развития компании, поставил конкретные задачи по развитию современных услуг телекоммуникаций, а также  повышению качества и эффективности менеджмента акционерной компании.

        Во время выступления руководителя министерства состоялся деловой конструктивный разговор с руководителями филиалов компании. Говорилось  о необходимости улучшения качества работы персонала компании, с применением эффективного тайм менеджмента. Обсуждались также конкретные инициативы по поддержке молодёжи, которые были высказаны Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым на встрече с молодежью во время посещения Специализированной школы им. Мухаммада ал-Хорезми  27 декабря 2019 года.

        В течение недели руководителям филиалов акционерной компании «Узбектелеком» в рамках специальных курсов будет представлено более 15-ти докладов ведущих специалистов.  Параллельно с учебными курсами директоров филиалов, проходят также специализированные занятия для бухгалтеров подразделений компании.

     

    Источник: Пресс-центр