Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Японский эксперт начал свою деятельность в министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан
    13.01.2020

    Эцуаки Ёшида начал  деятельность в министерстве  по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.

    Эцуаки Ёшида родился в Японии в 1971 году и начал свою карьеру в Банке Японии, занимал различные ответственные должности в Японском международном финансовом центре, Департаменте исследований и статистики и Японском банке международного сотрудничества (JBIC).

    До сегодняшнего дня Яцуаки Ёшида  занимал должность директора и главного экономиста отдела 3 странового кредитного отдела Группы по кредитованию и оценке и управлению рисками Японского банка международного сотрудничества.

    Японский специалист будет заниматься  привлечением иностранных инвестиций и международных кредитных линий для реализации Программы модернизации. 

     

    Источник: Пресс-центр