Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Визит компании из Малайзии в IT Park
    09.01.2020

    IT-Park состоялась встреча с компанией из Малайзии «Consumption Union Malaysia» по поводу резидентства и развития сферы электронной коммерции в Республике Узбекистан.Гостей ознакомили с деятельностью IT-Park, рассказали о состоянии развития сферы информационных технологий Узбекистана в целом и сферы электронной коммерции в частности.

    Также немало важной частью визита стало то, что все большее количество иностранных компаний и организаций заинтересованы в резидентстве IT-Park. Представителям компании «Consumption Union Malaysia» было рассказано о преимуществах резидентства, налоговых льготах и законодательстве в Республике.По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.

    Для информации: «Consumption Union Malaysia» — компания, которая занимается разработкой специальных электронных площадок в целях развития электронной коммерции в странах Юго-Восточной Азии. Количество подписчиков компаний-продавцов онлайн платформы, разработанной компанией, составляет более 10 млн. человек. Также компания разрабатывает программное обеспечение по предоставлению банковских услуг в режиме онлайн.

    Источник: Пресс-центр