Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Началась подача документов на стипендию Министерства
    08.10.2019

    В соответствии с приказом министерства от 1 февраля 2019 года № 76 “О внесении изменений и дополнений в порядок назначения стипендии Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан” установлен порядок назначения и выплаты стипендии Министерства студентам и учащимся образовательных учреждений сферы.

    Стипендия назначается в соответствии с приказом Министерства на основании решения отраслевого научно-технического совета министерства для студентов-бакалавров Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (ТУИТ) и его филиалов, университета Инха в г. Ташкенте и учащихся академических лицеев при ТУИТ и его филиалах, достигших успехов в учебе, научных исследованиях, общественной жизни.

    Документы для назначения стипендии министерства в соответствии с настоящим Порядком размещены на официальном сайте Министерства.  Приём документов  также осуществляется через веб-сайт (www.mitc.uz) . Последний день онлайн-регистрации и приема документов - 30 октября 2019 года включительно.

    Источник: Пресс-центр